Будь с нами - будь в курсе

Спорт, экстрим, рубеж

20 июля 2022
49

В минувшие выходные в окрестностях Вязовских озер прошли экстремальные спортивные соревнования «Рубеж-2022», организатором которых выступило МБУ «Спортивные сооружения».

В соревнованиях участвовали мужские и женские команды из Похвистнево, Самары, Клявлинского и Камышлинского районов. Трасса протяженностью 3,5 состояла из разных участков: спортсмены бегали, плыли, переходили реку вброд, ползли под автобусом и искусственной паутиной, балансировали на бревне, перелезали через «стену». Результат команды оценивался по общему времени участников. В итоге первое место среди мужчин заняла команда СШОР №2, второе - Pohvistnevo Ski Team, и третье - СК PRIDE. У женщин победила команда Pohvistnevo Ski Team, а второй стали спортсменки из СК PRIDE. Победители и призеры получили грамоты и денежные призы. За помощь в организации соревнований «Рубеж-2022» МБУ «Спортивные сооружения» выражает искреннюю благодарность руководителю ООО «Золотой Хмель» Евгению Петровичу ХУДАНОВУ и руководителю МОО «Содействие спорту, культуре и образованию» Сергею Анатольевичу КИРИЧЕНКО.