Будь с нами - будь в курсе

Более 160 человек приняли участие в лыжной гонке памяти Брагина

16 марта 2023
43
Более 160 человек приняли участие в лыжной гонке памяти Брагина

В минувшие выходные на стадионе «Нефтяник» состоялись муниципальные соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Юрия Брагина.

Гостей спортивного праздника приветствовал Глава г.о. Похвистнево Сергей Петрович ПОПОВ. А их, гостей, было немало! Более 160 человек вышли в этом году на старт гонки памяти Брагина. География участников весьма солидна: Похвистнево, Похвистневский район, Самара, Бугуруслан, Отрадный, Челно-Вершины, Кинель-Черкассы, Камышла, Клявлино, Исаклы, Асекеево, Бугульма. Все участники получили памятные сувениры, а победители в каждой возрастной категории – медали и дипломы.

Девушки 2015-2011 г.р., дистанция 3 км.
1 место – Полина ЧАЛДЫШКИНА (Похвистнево), 2 место – Амалия ЗАКИРОВА (Бугульма), 3 место – Александра МИЛЕШНИКОВА (Кинель-Черкассы).
Девушки 2010-2009 г.р., дистанция 3 км.
1 место – Яна БЕКК (Похвистнево), 2 место – Анна КУНГУРЯКОВА (Похвистнево), 3 место – Лариса ГЕРАСИМОВА (Клявлино).
Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Яна ТАУШ (Похвистнево), 2 место – Ксения ЯЗЫКИНА (Похвистнево), 3 место – Мария НЕНАШЕВА (Кинель-Черкассы).
Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 5 км.
1 место - Ангелина СЕДОВА (Кинель-Черкассы), 2 место – Анна КОКШИНА (Клявлино), 3 место – Елена ЧЕРКАШИНА (Похвистнево).
Женщины 1994-2004 г.р., дистанция 5 км.
1 место - Анна СЕДОВА (Похвистнево), 2 место - Марина ГРИШИНА (Похвистнево).
Женщины 1984-1993 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Диляра САПУКОВА (Похвистнево), 2 место – Мария КИРИЧЕНКО (Похвистнево).
Женщины 1974-1983 г.р., дистанция 5 км.
1 место заняла Светлана ИВАНАЙСКАЯ (Похвистнево).
Женщины 1964-1973 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Анастасия ИЛЬМУШКИНА (Челно-Вершины).

Юноши 2015-2011 г.р., дистанция 3 км.
1 место – Глеб КЛЕТУХИН (Бугульма), 2 место – Алексей ВАСИЛЬЕВ (Похвистнево), 3 место – Александр РАСТОРГУЕВ (Бугульма).
Юноши 2010-2009 г.р., дистанция 3 км.
1 место – Ильшат КАЮМОВ (Камышла), 2 место – Матвей ЯКОВЛЕВ (Клявлино), 3 место – Никита КАДОВБА (Похвистнево).
Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Никита ФРОЛОВ (Похвистнево), 2 место – Альмир ХАЙБРАХМАНОВ (Камышла), 3 место – Никита ВЛАДИМИРОВ (Кинель-Черкассы).
Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Никита СТАРОДУМОВ (Кинель-Черкассы), 2 место – Кирилл ХАУСТОВ (Кинель-Черкассы), 3 место – Алексей МОГИЛЬНЫЙ (Похвистнево).
Мужчины 1994-2004 г.р., дистанция 15 км.
1 место – Дмитрий АФАНАСЬЕВ (Клявлино), 2 место – Денис МАМАТОВ (Похвистнево), 3 место – Андрей ВАСИЛЬЕВ (Камышла).
Мужчины 1984-1993 г.р., дистанция 15 км.
1 место – Сергей КИРИЧЕНКО (Похвистнево), 2 место – Денис МАРТЫНОВ (Похвистнево), 3 место – Артур ДМИТРИЕВ (Похвистнево).
Мужчины 1974-1983 г.р., дистанция 10 км.
1 место – Андрей БЕКК (Похвистнево), 2 место – Иван ЗИБРОВ (Отрадный), 3 место – Петр МЕДВЕДЕВ (Большой Толкай).
Мужчины 1964-1973 г.р., дистанция 10 км.
1 место – Сергей ГРИГОРЬЕВ (Клявлино), 2 место – Павел КАЛИНИН (Бугуруслан), 3 место – Валерий РЯХОВ (Бугуруслан).
Мужчины 1945-1963 г.р., дистанция 5 км.
1 место – Александр КУЛИКОВ (Асекеевский р-н), 2 место – Геннадий ПЕТРОВ (Отрадный), 3 место – Александр РЯБОВ (Большой Толкай).

Организатор соревнований – МБУ «Спортивные сооружение».


Комментарии 0